xio77西欧老虎机官网澳门威尼斯人4427com

编号:201904142204104823
留言日期:2019-04-14
留言人 朱**
受理单位 荆门高新区·掇刀区 问题类别 投诉
主题 金桂园小区无法办理房产证
内容 本人于2013年在团林金桂园小区买的房,当时说可以办理房产证,可到现在都无法拿到房产证,请相关部门帮助解决。
[2019-04-15 11:29]管理员受理了留言,正在等待市房管局处理。
[2019-04-15 11:29]留言已转到荆门高新区·掇刀区,等待处理。
[2019-04-24 15:25]荆门高新区·掇刀区正在处理留言。
[2019-04-24 15:33]荆门高新区·掇刀区处理完毕留言。
回复单位 荆门高新区·掇刀区
处理进度 处理完结 回复时间 2019-04-24
答复内容 QQ图片20190424152128.jpg



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭