esba是合法的吗云顶国际网上平台

编号:201904122130355494
留言日期:2019-04-12
留言人 张**
受理单位 东宝区 问题类别 咨询
主题 苏台村二组拆迁咨询
内容 泉口街道苏台村二组(郭坡点)拆迁了一部分村民自建房屋,请问剩下的近期有相应的拆迁计划吗?
[2019-04-15 11:36]管理员受理了留言,正在等待东宝区处理。
[2019-04-18 15:48]东宝区处理完毕留言。
回复单位 东宝区
处理进度 处理完结 回复时间 2019-04-18
答复内容 QQ图片20190418154107.png



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭